NEWS LIST

CWDM SFP series

2007-9-28 17:56:41

Tinout CWDM էݧڧ ӧݧ

ڧ֧ާ֧֧էѧڧ ާէݧ ֧էߧѧ٧ߧѧ֧ߧ էݧ ԧѧߧڧ٧ѧڧ ӧܧܧߧ էݧ֧ܧߧ ֧էڧߧ֧ߧڧ. ߧ ѧ٧ѧҧѧߧ էݧ ֧ߧݧԧڧ Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) ѧҧѧ ܧާ 1.25/1.0625Gbps. էݧ ӧܧѧ էݧ ѧ٧ݧڧߧ CWDM էݧڧ ӧݧ (1270 nm, 1290nm, 1310nm.... 1610nm).


ҧݧѧ ڧާ֧ߧ֧ߧڧ:

  • CWDM ڧ֧ާ;
  • ԧէܧڧ ֧ Gigabit Ethernet Fibre Channel.

ѧѧܧ֧ڧڧܧ:

  • ӧ֧ӧڧ ֧ܧާ֧ߧէѧڧ SFF-8472 Multisource Agreement (MSA);
  • +3.3 ӧݧ ڧѧߧڧ;
  • «ԧѧ» ٧ѧާ֧ߧ;
  • ӧ֧ӧڧ ֧ڧڧܧѧڧ IEEE 802.3z/Gigabit Ethernet;
  • ٧ӧݧ֧ ԧѧߧڧ٧ӧӧѧ էӧߧߧ֧ ֧էڧߧ֧ߧڧ ߧ ܧ է 1.25Gb/s;
  • ާا֧ ҧ ӧҧѧߧ ӧ֧ާ ܧѧߧѧݧ ڧ էڧѧѧ٧ߧ էݧڧ ӧݧ 1470-1610 ߧ;
  • ӧ֧ӧѧ ާѧܧڧӧܧ ާէݧ֧ էݧ ѧ٧ݧڧߧ էݧڧ ӧݧ;
  • էݧ֧ܧߧ LC ܧߧߧ֧ܧ;
  • ާ֧ѧݧݧڧ֧ܧڧ ܧѧ, ݧѧҧ ҧߧ ;
  • ѧҧѧ ֧ާ֧ѧ 0...+70 C;
  • ާէݧ ӧ֧ӧ֧ ֧ҧӧѧߧڧ IEC 60825-1 IEC 60825-2.

Small Form-factor Pluggable (SFP) Transceivers
Part Number Build Matrix
 F - SFP - ______  ________________ 
   (1000Base-)   (Format) 

1000Base Options






1000Base-T, Twisted Pair, RJ-45
1000Base-SX, 850-nm, Multimode, LC
1000Base-LX, 1310-nm, Multimode/Single-mode, LC
1550-nm, Single-mode, LC
CWDM, Single-mode, LC *
DWDM, Single-mode, LC *
BiDi (bi-directional, single-fiber), Single-mode, LC *
* Note: must specify format, per the following table.

Format Options
For CWDM 1470 = 1470 nm
1490 = 1490 nm
1510 = 1510 nm
1530 = 1530 nm
1550 = 1550 nm
1570 = 1570 nm
1590 = 1590 nm
1610 = 1610 nm
For DWDM CHxx, where "xx" = ITU Grid Channel Number (e.g. CH23)
ITU Grid
For BiDi A = Alpha (TX 1310, RX 1490)
O = Omega (TX 1490, RX 1310)

 

Center
Wavelengths **

Cisco "Colors"

Wavelength
"Codes" ***

1470

Gray

47

1490

Violet

49

1510

Blue

51

1530

Green

53

1550

Yellow

55

1570

Orange

57

1590

Red

59

1610

Brown

61

Keywords: SFPs SFP+ Highlight Images Highlight-News News