NEWS LIST

Fiber Transceiver Module

2007-11-8 12:40:46
GIBC/SFP  
Transceivers는  
1.25/2.5Gbps에서 Single Mode  
용 시리얼 광학 데이터커뮤니  
케이션 애플리케이션을 위한  
고성능의, 비용 효율적 모듈이  
다. 이것은  
+3.3/5V Power  
Supply와  
작동하고  
1310(850nm)의  
Nominal  
Wavelength에서 작동하는 Single Mode Fiber를 포함한다. 각  
FIB1-SFP Transceiver는 Transmitter Optical Subassembly,  
Receiver Optical Subassembly, Electrical Subassembly로 구성  
된다. 스테인레스 케이스에 통합 하우징되어 안정성을 높인다.  
GBIC/SFP Transceivers는 Gigabit Ethernet에서의 사용을 위해  
만들어진 Duplex LC Transceiver이며 1.25/2.5Gbps Short  
Reach 에플리케이션용 IEEE-802.3z Complant Link를 제공한다.  
이것은 Bellcore Specification TA-NWT-000983에 따라서 실행된  
다.  
◈ 특 징  
싱글모드 : 1310nm FP-LD  
멀티모드 : 850nm VCSEL  
Data Rate : 155Mbps, 622Mbps, 2.5Gbps, NRZ  
Single +3.3V Power Supply  
AC/AC 또는 DC/AC Differential Electrical Interface  
IEEE-802.3z Specification 준수  
SDH & SONET 준수  
Gigabit Ethernet (1000Base-SX) 준수  
Fiber는 ANSI Specification 준수  
PECL Diferencial Input & Ooutput Logic Level  
◈ General Specifications  
Gigabit Ethernet Link  
Fiber Channel Link : 1.25 / 2.5 Gbps  
High Speed Backplane Interconnect 
Switched Backbone
Keywords: SFPs SFP+ Highlight Images Highlight-News News